Taalai Orunbaev

Как умер Юрий Гагарин на самом деле? Слышала что в космос улетел и не вернулся.

Ри
Ритулька

Разбились на самолете..

Алексей Туманов

в любом случае мы никогда не узнаем правды. можем только гадать и строить домыслы

Ляззат Чаймердинова

Разбился на самолете...

Maxim Belyakov

Разбился на самолете с п-ком Серегиным. Но полную версию еще долго не узнаем.

Александр Леонов

После завершения полетного задания развернул самолет на обратный курс и закрутил штопор (летного опыта было маловато) , катапультироваться вперед Серегина отказался. А Серегин не стал, потому, что потом после этого жить было бы нельзя, совесть замучает. Пока спорили кому первому катапультироваться время их жизни вышло.

Munira

да вы правильно слышали он полетел в космос на встречу с инопланетянами и стал невозвращенцем - уних ему лучше понравилось чем в СССР

Айжан Титова

для уских серкрет

Ма
Марина

Разбился на самолете во время тренировочного полета в 1968 году

Леська Воронич

надоело жить а эвтоназия заперщена вот и прыгнул головой вниз с облаков

Сергей Куликов

До сих пор тайна скрываемая правительством.

Анжелика Поддубная

Нет, это выдумки. Строили разные догадки в те времена. Потому что тогда много информации фильтровалось и умалчивалось. Но это был не тот случай, в самом деле разбился на самолёте.

Надежда Бочарова

В психбольнице его закрыли после прилета с космоса начал рассказывать о вещах которых он там видел и слышал приняли за сумасшедшего я слышал такую версию . Может быть всякое это от нас скрыто

Alexander Pitch

разбился во время тренировочного полёта у города Киржач

Се
Серёжа

Гагарин начал спиваться и при этом испытателем был. Так как он герой - ему не моги запретить пьяному в самолт садится, вот однажды это его и подвело. Напился, сел за штурвал и разбился.