Наталья Кикаева

Логика? Псаки говорит, что беженцы бегут в Россию потому что их убивают российские террористы...

Пруф для неверующих: http://www.ntv.ru/novosti/1111816/

Мария Паршина

Лол. Дык это же туристы-экстремалы. Едут подышать горным воздухом Ростова под минометным огнем российских террористов

Елена Нарольская

Это правда.
Правительство врёт! Только Псаки осмеливается говорить истину! Газ в Россию поступает через Украину из Европы! Нас обманывают!

Влад Смирнов

ну это же ПСААКИИИ! Она американский Петросян.

На
Наталья

Я сколько раз её по телеку не видел, она вообще ничего связанного не сказала, типа у меня нет таких данных, если короче она некомпетентна, у америкосов уже в верхах много такого дерьма скопилось, это их и угробит....

K@
Katya @@@@@@

А этот мем с джеки чаном из какого фильма?

Елена Шарова

ну это же правда, а хотя пойду уточню

K@
K@tenok

они скоро на Севастополь нападут и скажут что это мы на них прыгаем

Ал
Александр

Вариант
УКРАИНСКОГО БОЕВОГО ГОПАКА:
http://www.youtube.com/watch?v=uaQIKguggP0

Та

Да, а в Ростовсой области, по её мнению, находятся высокие горы, куда стремятся украинцы, чтобы отдохнуть.

Иван Мармулов

Я что-то пропустил! Слышал, что украинцы в Россию едут просто в гости к бабушке, а теперь оказывается, что их у этой бабушки террористы убивают.

Валентина

и чё?ещё что бомжиха ляпнула у полуобезьянки из вашингтонского зоопарка?

Екатерина Голованова

Очень наглядная схема для оболваненных СМИ идиотов.

Оксана

Всё равко, всё равно Псаки будет есть говно