Ирина

Что-то сводки с Донбасса от ополчения невеселые (. Россия отказала русским в помощи оружием ?

Горловка в окружении http://www.youtube.com/watch?v=5YPhjHQ8KWI#t=390 Атаки укрофашистов под Донецком на Пески, Марьинку и Дебальцево. Ополчение несет потери "Подбит один наш танк и 5 БТРов. " http://novorossia.su/ru/node/4420Дебальцово после обстрела http://www.youtube.com/watch?v=7eXs7r4wBYQ#t=30 Группа ополченцев ДНР попала в засаду в районе Снежного, есть погибшие http://ria.ru/world/20140726/1017643447.html#ixzz38a0TRT21

Ольга Беляева

А почему РФ должна в это влазить?? А может Стрелков и иже с ним засланные госдепом казачки?? Чтобы Россию в войну втянуть?? Это раз. А во-вторых, мужчины Донбасса, сидят дома, бегут в Россию, но НЕ воюют. Им не надо, а нам это зачем??? И опять же, как говорят солдаты АТО, местное население их ненавидит. Они по ночам боятся ходить. Украина своими глупыми действиями, получила горячую точку, которая будет тлеть долгие годы.

Ал
Альпенгольд

Мне одно не понятно, чего хочет Стрелков -эшелоны войск со стороны РФ ?

Василий Иванов

да и с Молдави так же не весёлые. обратно к России присосаться хотят

Наталия Килина

Жаль что этих гадин не могут уничтожить.

Ан
Анастасия

Если Россия (это слово очень содержательное) боится Войны, . если боится, что её втянут.... То война гарантирована.. США обязательно помогут с Вооружением Украм.... и Ополченцы долго не протянут.. Далее Дорога на Крым! США Это Гарантируют. .
Мы ещё 1000 раз пожалеем, что не помогли Русским Людям Донбасса Остановить Войну.... Политика невмешательства, это Что-то новенькое для России.. а может хорошо забытое старенькое.. В большинстве Своём Мы Русские даже не понимаем, что Своим невмешательством ...Мат запрепщён, а то бы я сказал, что это.. Мы Провоцируем Любых Агрессоров на Войну против Нас! Ещё ни Разу за послевоенные годы Война Так близко не подходила к нашим границам! В 2008 году Россия Очень Хорошо Погасила Войну в Зародыше, потому, что Не мудровствовали Лукаво.. Медведев например.. Кстати Путина Тогда даже и слышно не было! Сейчас Своим Бездействием .и Потешными боями Высшим пилотажем, мы просто как павлины пушим хвосты. .
А Война Всё ближе Сама подползает к Российским границам.. По Сравнению с СССРовским Вояками мы просто засранцы..

Анютка Семенко

смысла нет. донбасс свое дело сделал-окончательно расколол украинскую нацию, разрушилэкономику. заставилКиев потратить все деньги на войну. он вбил последний гвоздь в крышку гроба укараины