Настенька Новикова

Победа Обамы на руку России?

Демократы сейчас молодцы рушат традиционные американские устои .

Кристина Валевач

Согласен, для всех это укрепление искуственной поляризации мира на Запад и Восток для удобства сохранения мировых напряжений в состоянии стагнации

Рустам Халиуллин

Да, Обама плавно ведет США к скукоживанию в границах Западного полушария. А Ромни от безысходности может и боеголовками швыряться, ибо поехавший.

Галеев Айдар

Да хрен редьки не слаще... но он меньшее зло, чем Ромни.

Konstantin Popov

Нет, нам лучше, вернее Двуглавому орлику, если победит второй ...Мит Ромни, каатся.... По-крайней мере, будет масса возможностей оправдывать свои поступки не дружелюбные.