Граф Дракула Граф Дракула

Каприлиас готов развязать гражданскую войну в ВЕНЕСУЭЛЕ, ЗАРУЧИВШИСЬ ПОДДЕРЖКОЙ США?

Андрей Абакумов

Конечно, он же ставленник США (эмигрант из польских евреев). Война теперь неизбежна....

Александр Алексенко

Там, где замешаны США, звучат взрывы и крики, происходят убийства, льется кровь.

Татьяна Швайгер

Да каюк Венесуэле... они всегда были в орбите США... Куба, Коста-Рика, Венесуэла, Боливия....

Александр Фоменко

В свое время понравилось высказывание одного писателя - "Либерал - по определению не бывает Патриотом! "
Вот Вам еще одно подтверждение...

Николай

что опять ракеты на кубу везти?