Алексей Шерстюк

А не специально ли евреи Яценюк и Парашенко, нанятые США, ведут войну, --их задача РАЗРУШИТЬ Украину до состояния ЖОПА?

До
Дображелаювсем

Разумеется! В попытке ослабить Россию пиндосам плевать на такие не значительные условности, как люди, государства, демо.. . А на это им уже давно плевать вообще...

Ксения Леонова

Они ведут войну не для того, чтобы разрушить Украину, а уже для того, чтобы выжить.

Р.
Роман ....ov

Очевидно.

Дмитрий Тарабрин

Да, они даже праздник придумали ДУПА (жопа по ихнему. ) -День УПА! )))