Илья Степанов

Короче, фашисты были евреями, они считали что миром должны править только евреи??

ЗАБЫЛ заткунуть ухи )) ВОТ В ГОЛОВУ И НАДУЛО ВОПРОСЕЦ..))

Денис Буланцев

Они же евреев и уничтожали.

Владимир Шабаров

ты вообще даун, они уничтожали евреев

Светлана Толкунова

если почитать внимательно древнееврейскую религиозную литературу, то именно так, очень похоже. Среди ближайшего окружения фюрера и их р
одственников было немало жидов.

Ксения Колючева

Как обычно у Русских во всем виноваты ЖЫДЫ а что сами то власть не удержали?

По
Поля

Что-то типа того. Начитались ересей.

Наталия Козлова

Правильно заметили - фашисты, это не только немцы в Германии. Это и итальянцы и евреи в Израиле.
Ну а при Гитлере - часть евреев посадили в лагеря, чтобы не мешали дугой части евреев, во главе с Гитлером, тоже кастрированном евреем, править в Германии
и выполнять заказы международной кучке Морганов, Рокфеллеров и прочих "хранцузов"....

Анна Вишникина

фашистами были итальянцы, Муссалини и его партия "Единая Италия"....

Михаил

Нет, это коммунисты спасали евреев из жалости, спасли - и теперь евреи вопят как они страдали при СССР,