Олег

Я еврей, склонный к идеологии евреев-фарисеев....

Не могу только убивать себе подобных, хотя фарисейвское масонское ложе, учит быть безжалостной к идеологии евреев-жидов. Что мне делать, если я считаю всех людей равными, но в тоже время я еврей и люблю еврейский народ, даже если некоторые из них жиды?

Надежда

Прими ислам или буддизм

Катеринка Сачкова

Никогда не видел среди евреев дураков.
Вы первая.
Может... все таки не еврей?
Вы точно уверены?

Ви
Виталий

Значит россиянин...

Станислав Савцов

"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам ...то убей их ...побей их камнями до смерти" (Второзаконие 13:6-10).
"Если найдётся среди тебя ...мужчина или женщина, кто ...пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному.. . то побей их камнями до смерти" (Второзаконие 17:2-5).
"Приносящий жертву богам, кроме одного господа, да будет истреблён (Исход 22:20).

Дониер Зияев

таки,
я уже плачу, что еврей,
и людей люблю, и сало люблю,
но нет горя мне от этого,
факт!

Светланка Гончаренко

Вы еврей???? или всётаки еврейка))) )
или чтото среднее))) )
скорее всего вы не первое и не второе.
Вы уже нарушаете одну из заповедей данную еврейскому народу на горе Синай
там ясно написано что еврей должен быть проводником для других народов в добро.
мой вам совет познакомтесь с трудами рава Лайтмана

Алена Зиброва

Лизонька похоже перебрала давеча.