Ульяна

Русские когда освободите все народы которые сейчас в составе рф?

Светлана

В России что границы закрыли? Пусть валят, ни кто ни кого не держит.

Де
Денис

Ты-тупорылый и глупый УРОД!

Евгений

человек не знающий своей истории пустое место)
оттуда и недоумения и глупые выводы.

Сергей

Вот... начинаем... с Аляски...

Ол
Оля

Изжога вас замучает ждать...

Наталья

Допиздишься, и тебя присоединим.

Юлия

так никто не просится, а вот крым от фашиствующих хохлосвиней ушел

Александр

Освободить? Зачем? Для американцов? А тебе не один хрен кто тебя будет иметь?

Татьяна

Все народы в составе РФ являются русскими, потому, что русский - это не национальность, а языковая группа равно, как украинский или белорусский и национальность у нас одна восточные славяне - русы они же росы...

Ле
Лена

Придет время, освободят, а не захотят, народы сами начнут освобождаться. Тогда будет много крови. Русские думают, что чеченцы, абхазцы, молдаване.... им что-то простили....

Олег

"А я тебя отпускаю! "
За шиворот с 9 этажа.

Светлана

Тока после укров. Украина-тюрьма народов!