Танюшка

Почему США нравится Яценюк больше чем Янукович?

Владислав

Фиг их пидорасов знает как они партнеров выбирают

Геннадий Терёшин

Яценюк сайентолог, он полностью контролируется американцами.

Валентина Овчинникова

Потому что с Яценюком бардака больше, больше визга, больше бестолковщины и хаоса. Это США нравится.
А Янукович тихо сидел, с Россией не ругался. Даже кредит получил и цены на газ низкие были. В общем благостная картина.
Вот и надо было все разрушить, чтобы народ взбаламутить, что и было сделано.
Где бы США не влезло руководить, везде только хуже становится.

Kuzj

кролик Сеня из позы жены гомика не выходит, очень удобно для американцев.

Виталий Гинейко

Спустил золото скифов и не только. Ручной.

Аня

Янукович постоянно метался: кто больше заплатит, тот и будет танцевать!
Яйценюх задницу подставил сразу и бесплатно!

Елизавета Елизарова

Яценюк значительно тупее, с ним можно даже не говорить а вещать...

Елена Колесник

потому что согласен развалить Украину

Екатерина Юсуфова

Умным людям нравятся умные, придуркам нравится их подобие. Путин нашел себе лучшего друга!

Оленька Береснева

Что же вы такие сексуально проблемные? Жизнь тяжелая или воображение богатое?)