Екатерина

Вы ЗА или ПРОТИВ ассимиляцию народов, этносов?

Имеются ввиду главным образом межнациональные браки, затем - подготовка к этому в виде эмиграций/иммиграций.

Юлия Матиевская

За. Необходим приток свежей крови.

Nastena

против

Сергей

Категорически против и это наука, а не моё мнение !

НЕ
Николай Е

я за сохранение разнообразия множества культур. но и за мжнациональные браки. жизнь сильнее моего мнения. она сама распорядится как надо.

Юра Крутелев

Теоретически - против. Но жизнь есть жизнь

Паша Заболотный

Ассемилировать неполноценные нации, конечно, хорошо, но последствия?

Ан
Анютка

Против - Природа придумала каждый тип человека для определенного типа местности.
Все народы должны сохранять свое ДНК и сидеть на своих местах.