Gugu Taras

Помните что Китай хотел инвестировать деньги в Крым, Янукович уже почти договорился? Майдауны лишили Украину и этого.

Президент
Янукович в Китае договорился о строительстве в Крыму огромного
глубоководного торгового морского порта. Стоимость только первой очереди
этого проекта - 3 миллиарда долларов, а срок реализации - 4-5 лет.
Пропускная способность порта - 10 миллионов тонн грузов ежегодно.
Специализация будущего порта - контейнерный и зерновой терминалы. Порт
построят в поселке Фрунзе Сакского района. Сам по себе Саки - уникальный
курорт, одновременно морской и бальнеогрязевой. Песчаные пляжи на
побережье и лечебные грязи Сакского лимана. Здесь расположено 10
санаториев, использующих лечебные грязи. В том числе уникальный
санаторий имени Бурденко, где лечат спинальные заболевания. Здесь же
пансионаты, детские лагеря отдыха и туристические базы.
Президент
Янукович в Китае договорился о строительстве в Крыму огромного
глубоководного торгового морского порта. Стоимость только первой очереди
этого проекта - 3 миллиарда долларов, а срок реализации - 4-5 лет.
Пропускная способность порта - 10 миллионов тонн грузов ежегодно.
Специализация будущего порта - контейнерный и зерновой терминалы. Порт
построят в поселке Фрунзе Сакского района. Сам по себе Саки - уникальный
курорт, одновременно морской и бальнеогрязевой. Песчаные пляжи на
побережье и лечебные грязи Сакского лимана. Здесь расположено 10
санаториев, использующих лечебные грязи. В том числе уникальный
санаторий имени Бурденко, где лечат спинальные заболевания. Здесь же
пансионаты, детские лагеря отдыха и туристические базы.
radiovesti.ru/article/show/article_id/116520

Александра

Россия впустит в Крым китайский капитал. Скоро придут китайцы с деньгами ( тут читать china-today.ru/1962 ) и начнут строить. И транспортный коридор, и порт, и может много чего еще)))

Анна Пушкова

Майдауны нанесли Украине такой сокрушительный удар от которого она не скоро оправится.