Владимир Дроков

Подскажите, как перечислить деньги с Крыма на Украину?

Юлия Слышкова

Ну вот, Крым уже Руину содержит.

Ольга Трепыхалина

Как же так? Зачем отправлять деньги? В Крыму же очень плохо, а на Украине все отлично. Или уже совсем не верить украинским людям?

Денис Кириллов

О кацапах.
«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране,
вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей -
либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса
Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни
собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но.. . смертные. » А. Солженицын

Анна Хамарито

переводом по почте.

Sereha Antipin

Как угодно.

Ка
Каришка

Проводницей в поезде!

Дмитрий Бутусов

МНЕ ПЕРЕДАЙ . Я ПЕРИЧИСЛЮ \ МАМОЙ КЛЯНУСЬ\