Alone Black Wolf

Как человек сможет перечислить деньги из Греции в Украину?

у меня есть карта ПРИВАТБАНКА, но вряд ли это реально. если можно, объясните, как это сделать.

Ре
Регина

Приходите в банк и говорите, чтобы Вам открыли СВИФТ-счет. На вопрос сотрудника банка отвечайте - папа деньги из США должен доце переслать. Данные счета передайте в Грецию и Вам перечислят на него деньги. Потом опять идете в банк их получать или можете сразу карту Виза заказать и с любого банкомата тогда...

Anvarjon

Через междунаородную систему переводов типа Western Union Систем много. Переводы осуществляются в долларах. Подойдите в любой банк и оператор расскажет вам как это сделать

Елена Прекрасная

Уважаемая Ирина, средства могут быть отправлены международным платежем SWIFT .Для зачисления необходимо указать реквизиты, которые указаны на сайте http://privatbank.ua/perevody/swift/faq-415/.
С уважением, ПриватБанк