Кирилл Пратько

Что если мне на карту перечислил человек деньги а я ему допусти не отправил запчасти что он сможет сделать?

Андрей Тиранин

если вы не заключали договор контракт ну или что то в этом роде то ничего

Юлия Мунтян

Найдет тебя - и станешь ты не Андрей, а какая-нибудь Гульчара. Или совсем что-то среднее.

Лана M

Деньги на вашей карте. После того как вы их оттуда снимите вы станете обьектом уголовного права по этому ещё не начатому "делу" по статье - МОШЕННИЧЕСТВО.
И любое доказательство в виде смс или звонка с вашего телефона на телефон того кто оплачивал будет вполне достаточно

чтобы закрыть вас в отделе "Дальний" и играть с вашей жопой в бутылочку до тех пор пока вы во всём не сознаетесь.
А потом бегайте и доказывайте всем что вы пидр понарошку.
Да ещё и чтонибудь на вас повесят из висяков.