Александра

Деньги что Россия хотела дать Украине, теперь даст Крыму ...А населения там в 20 раз меньше .Что будет ?

Маруся Гончарова

Наладится инфраструктура, которой не было при хохляцких быдлоправителях. Для этого не нужно 15 миллиардов. Россия еще и съэкономит прилично на украинских дармоедах.

Козлов Андрей

Хохлотролли убьются об стенку)) ) будем по ним скучать)

Татьяна Дюко

Правильно поступили. И за ЧФ теперь платить не надо.

Doston Janapov

Будет сделано все, чтобы весь мир увидел, как Россия благодарна за выбор крымчан, указывая дорогу другим регионам. Показуха? Пофиг. Пусть показуха. Важен результат, а он таков, что Крым будет в шоколаде. Это без вариантов и понятно любому, кто в курсе, что после А идет Б..

Рамиз Назаров

без всяких соплей ...просто зайдите на укр. сайт шелл и гляньте проэкты. Все в гугле найдете. Потом по карте месторождений, посмотрите регионы, где В. В .П, активно мутит воду, спонсируя украинских гопников и российских нациков. И все вопросы отпадут.
Первое, что зеленые человечики сделали в крыму, так скомуниздили чужое оборудование для исследования и бурения)) )

Так что, все вопросы от майданов не зависят. В. В. П пытается защитить свою заправку, что бы заправлялись у него. Иначе России экономический харакири.

Татьяна Власенкова

Кадаров передаст привет, а володя загадочно улыбнётся. Вот примерно это думаю будет.
Никакой Крым денег не получит.