Geroy Gs

Россия имеет не меньше прав на Аляску, чем на Крым?

Петрова

Никаких прав на Аляску, не тешьте себя. Её продали :на часть денег построил в России дороги, а другую часть разворовали. Это исторический зафиксированный факт. А Крым был наш и вернулся к нам.

Даша Кузнецова

Поэтому Техас наш.

Кирилл Гордеев

Естественно. Вернём исконно русские территории.

Даша

А Германия не меньше прав на Калининградскую область.

Арам Манукян

Меньше чуть-чуть

Татьяна Марченко

Для капиталистов все равно сколько ляжет на полях сражениях людей, для них народ это средство. Аляска для России давно потеряна, для русских людей потеряна родина СССР которая была больше чем 1/6 суши потому как идея была справедливая, и русский народ как первоноситель идеи мог рассчитывать на братство всех наций земли которые в своих нац квартирах были изгоями и рабами.

Ай
Айгуль

ну если православные эскимосы на Аляске носят до сих пор имена Агафья, Акулина то, думаю да!

Малика Тициан

Лучше дождемся когда нас это не обременит и на 100 долларов можно будет обменять