Александра

Почему Азаров И Янукович хотели в ЕС продать Украину, не договорились и сразу на митинге про Гомиков вспомнили?

Почему до этого молчали?

Ну то что они пи-да-ры ясно, но они же мысли читать не умеют.

Андрей Котоусов - нужно на чать такими как ты гомиками в плохом смысле а закончить теми в хорошем смысле, последовательность строго такая

Михаил Медведев

Ничего они не хотели - это был заранее спланированный манёвр. Они выложили Европе заранее неадекватные требования (кредит в несколько десятков миллиардов евро) , заранее зная, что те откажут.

Andrey Ur,eviche

Миша, таких как ты нужно продать в гомики тысяч 250. Надо же отработать кредит. А если ваша Португалия за такие деньги отдасться, то ты на панель выйдешь? Ради Родины выйдешь спиной?!