Иван Асеев

Когда у скачущих бандерлогов вырастут сумки ...до вступления в ЕС или после ?

Сергей Шмагин

Сначала жабры (евроГМО) , потом не рудиментарный волосяной покров (Мороз) . Как на берёзы полезут эти двоякодышащие, скакать с ветки на ветку, так сумки понадобятся для сбора желудей и хвосты цепляться ))).

Александра Морозова

Как первый уголь с Австралии придёт)))))))

Дарья Лапшинова

пока растёт доллар по отношению к их грывне сумки им ни к чему, туда класть нечего

Дарья Вовк

На майдане.. .
Бомжа, одетого в тулуп, держащего в одной руке бутерброд в другой кофе, спрашивает Би-би-си:
- Вы за Януковича?
- Боже упаси!
- Так Вы за Ассоциацию в Европу?
- Та Вы шо, Боже упаси!
- А за кого, за что?
- Я за то, шоб эта сказка не кончалась...

Наденька Мосолова

Э-э. . .а разве они в Австралию вступать собрались?!

Гу
Гузель

Им пока бездонных карманов хватает