Анна Переверза

Почему в Рф президента и премьера сильно охраняют? кому они блин нужны?

Кто порвет

Елена Сивохина

почитайте свои комменты - станет ясно от кого охраняют...

Александр

В том то и дело, что эти мрази давно никому здесь не нужны, потому и охраняют, они без охраны и минуты не проживут

Зина Шестак

Крысы боятся за свою жопу.

Надежда Свинарёва

Порвут как грелку )

Дамира

Вы хотите сказать, что президента охраняют ТОЛЬКО в РФ? ) А в других странах мира, президенты, премьеры ходют без охраны?

Катерина Katesekret

На Путина было 12 покушений, о которых были публикации в прессе.

То есть вообщем-то нужны.

Нурзат Алымкулова

А вдруг война?)