Андрей

Почему президент и премьер чаще ездят не по родной стране, а по остальному миру? Так положено?

Татьяна Степаненко

Так в России же куда не поедешь - то стерхи неправильно летают, то амфоры бесхозные валяются. А за границей можно спокойно отдохнуть.

Ирина Богданова

там есть дороги 🙂
к нам в город они на ветролётах прилетають

Anna Kovaleva-Miloradovich

Что положено, то и делают. Остального мира больше. Если ездить равномерно, то посуди сам, где и как оно получится.

Александр Ермишко

Для них родина не далее Садового кольца...