Екатерина Арлет

А почему в России Премьер получает доход больше чем Президент страны (смотрю по итогам 2012г )?

Марина

ато, что губернаторы получают больше премьера и презтдента вместе взятых, вас не удивляет?

Ма
Маришка

Малый получает премию от госдепа за успешный развал России.

Митя

Главный нанотехнолог получает в 5 ра3 больше Путина. Страной легче управлять, чем нано технологиями. А может у Борисыча гла3а красивее.

Жанико

Потму что на таком уровне зарплата (кстати очень неплохая) не является основным источником дохода. Многие помощниик президента или министры получают в разы больше - и должность тут не главное.

Ро
Роза

Командировочных видимо больше и премий.

Ka
Kaina

Они у нас просто голодранцы. Хоть и без совести.

Александр

Почему органы власти, должны получать больше обычного рабочего*
равенство и только равенство*вот -бы посмотреть-бы как это всё выглядело*