Андрей Захаров

Насколько соответствует действительности информация о доходах президента России?

http://news.mail.ru/politics/12723819/?frommail=1

Nobody

Сказ про двух генералов, он для них - лишь аллюзия,
Кормят нас всех, прокормят - и ещё одного,
Только, тля, вы забыли: Мордор - это иллюзия.
Там, где семеро с ложкой, нет с сохой - никого.

Альбина

Действительность бывает разная. Сомневаюсь что он пользуется прицепом Скиф ))

Вадим

Две М21 и не сгнили.... Не верю....

Pa
Pavel

Хочу в СССР, там никто не справшивал о доходах и трусах Брежнева...

Мария

5760 - это вполне реальная сумма, думаю лимон на себя тратится, остальное в акциях

Слава

Спроси у президента!

Лена

точно зачем ему народ обманывать

Ди
Дильраз

Бог не Тимошка, Он видит немножко)))).

Вадим

чесная инфа сам проверил живет на 3000руб в месяц мясо не ест дорогое, пьет только боржоми и ест сыр украинский все!!!!