Леонид Беляев

Как вам такой герб России? Я думаю он более соответствует Россианской действительности

Вот собственно герб двуглавый петух. Думаю он как никакой другой подходит для России

Sole Abdulloev

Отличный герб!

Сергей Жуков

это просто прокаченный клин блинтон, теперь вопросы с картинками делает.
а еще нашлись 3 дятла, которые пятерки поставили)

Александр Алексенко

А почему русские так обижаются на это? Хорошая птица петух. Боевая, яркая-красивая вся такая. Возвещает всех о пробуждении по утрам. Блин, только у нас в СНГ почти всех животных и птиц так ненавидят что дают им ни за что дурное значение. Петух, козёл, осёл, баран, мерин, корова, собака, свинья-всё блин плохо! В Индии корова священна, во Франции петуха считают главным символом. А нам всё не так! Подавайте нам орла, льва, змею, да пофиг кого! Лишь бы как у американцев или англичан! Те-то умеют гордиться тем что есть. А того кто сразу петушится по малейшему поводу, легко уколоть вот так как этот No. Вон сколько слюней полетело! А ведь ничего обидного не было. Пора бы нам пересмотреть свои ценности и понятия...

Мстислав Лыкович

А No и КЛИН БЛИНТОН - из одного сервера/бот-робота ВЫСЕР?

Петя Карсаков

Это твой герб, петушина опущенный.

Яков

Хорош! Но это дискриминация женщин. Посередке курочка не поместится?

Аленка Лысенко

Это юнаты укропатриоты придумали?

Надежда Левина

Петух = не птица

Маргарита Надеждина

УК РФ Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации