Общество
Мне 56. Шесть раз в неделю в тренажёрном зале. Думаю данные не соответствуют действительности
Молодец!
Какие данные.. . чему не соответствуют.. . какой такой действительности...
Умничка. А мне 58....
Завидую! Или может зря?
встречаются два старых еврея.. один говорит -
- я вчера встретился с молоденькой телеграфисткой.. повёл её в ресторан.. потом пригласил домой.. и у нас всё было причём три раза... ты мне не веришь?!. .
- ну почему же.. то что встретились верю.. в ресторан верю.. даже в три раза верю.. не верю что она была телеграфисткой. .
- почему?
- потому что когда у тебя стоял последний раз телеграф ещё не изобрели..
- почему?
Какие? Что 56 лет или что 6 раз в неделю?
Димитрий Хитрый
Спасибо, ржу аки конь-))))
Эмма Карабаева
Вы наверное забыли какой был вопрос? Ничего, бросите столько курить, пройдёт.
пока занимались в тренажерном зале - забыли сколько вам лет?
Думаете, вам 36?
Когда мы вместе работали, что-то спортом вы не увлекались!!
Эмма Карабаева
Сергей! Помоему Вы ошибаетесь, вместе мы не работали. Спортом я начал заниматся после выхода в запас, когда почувствовал что мне отпущено не более чем три года. С тех пор с перывами, когда нахожусь в рейсе, я занимаюсь. Скажите, Вы сфотографировались на фоне сопок в Мотовском заливе?
какие каким?
молодей мужик отлично выглядишь мне 53 а вы моложе меня выглядите. думаю бросить курить и тоже заняться спортом.
Да нормально соответствуют. Сегодня показали Кашперовского в 70лет - помоложе выглядит.
Мой брат не занимается в тренажерном зале, читает по 300 страниц в день, курит и вином помогает, и в свои 50 выглядит на 40. Генетика.
ШО- подзабыли в каком году родились? Метрику проверьте, у родных поспрашивайте, если не поможет -говорите всем, что вам -45!
Вы имеете в виду интимный вопрос?