"В Минобороны РФ ликвидирован архив Главного ракетно-артиллерийского управления (ГРАУ) , где хранились сведения обо всех российских арсеналах и производстве оружия за более чем 500-летнюю историю. Об этом "Интерфаксу" сообщил бывший начальник ГРАУ генерал-полковник Николай Свертилов"
Видела это уже на многих сайтах, но текст один и тот же. Это же ценнейшие исторические документы!
http://www.vesti.ru/doc.html?id=482314
http://www.amic.ru/news/152348/
Общество
Как думаете, насколько это соответствует действительности?
http://www.rg.ru/2011/06/20/arhivy-anons.html
уже опровергли.
а вообще меня всегда удивляет, откуда бывшие так хорошо бывают осведомлены о чем-то, где их уже нет.
уже опровергли.
Натaлья Берёзкo
А кто такой А.Романовский, чья фамилия фигурирует в ссылке? Не слышала раньше такой фамилии.
А патаму шта, никто разбираться ни с чем не хотить, им проще набросить говна на вентилятор и усё, а благодарная аудитория сама растащит.
Архив, скорее всего, объединяют с ЦАМО, что там и как будет, пока не ясно, но гораздо проще верить в костры на площадях.
Учитывая какой министр обороны Пердюк думаю все написанное правда
Если таковой факт имеет место, то это преступление против государства. Это-же ценнейшая информация. Я так понимаю, что инициаторы этого действа планируют погреть руки на манускриптах и артефактах. А разработки наших учёных уйдут пендосам. Куда смотрят ФСБ и ГРУ. Или они в доле.
ну так легче будет взорвавшиеся арсеналы списывать!
Такого не может быть! Это ложь! Там хранятся документы государственой важности! Не слушайте и не верьте !
Табуреточник еще и не так накосячит!!!
что значит - "ликвидирован"? архивы они в любом случае не на помойку выбросили.
Натaлья Берёзкo
А куда? Ну, может быть сожжены.
Брыхня.... Какая на фиг пятисотлетняя история? , коммуняки все что от царской России осталось по ветру пустили...
Хватит бряцать! ..На фига? - токо гляньте, как несмотря на целенаправленную помощь России военной силой - именно странам отстойным - она побита в 1982года. . "Воздушное сражение в небе над ливанской долиной Бекаа, произошедшее 7-11 июня 1982г. , превратилось в настоящую бойню. Израильской авиацией были уничтожены десятки русских самолетов и зенитно-ракетных комплексов, русские концепции ведения воздушной войны и построения систем ПВО показали свою полную несостоятельность. Израильское командование использовало это сражение для детальной отработки методов и средств войны уже 21 века. . "
.(см. без пробелов) http://s haon.livej ournal.com/80202.html
Натaлья Берёзкo
Не плохо, а теперь посмотрите Вы: http://video.mail.ru/mail/multiks1/183/266.html
Сплошное вредительство! Наверное мебельщик Сердюков и К на освободившихся площадях мебель делать будет!
Вася Пупкин
А вообще создается впечатление о том что армию, и так совершенно разваленную, теперь решили полностью уничтожить! Нам не нужны танки, наши солдаты приходят в армию на год, чтоб в лучшем случае научиться ходить строем. Бедным солдатикам теперь не надо будет самим готовить пищу (наймут уборщиц), готовить пищу (наймут поваров), введут тихий час (надо противника предупредить чтоб после обеда нас не тревожили) и т.д и т.п. Армию лишают своих символов и гордости (расформировывают уникальные пилотажные группы "Стрижи" и "Витязи", теперь уничтожают историю!!!!