Общество

Сейчас знакомый сказал ошарашил : в понедельник дефолт (( ???Это может соответствовать действительности?

У нас все может быть
Лидия Фомина
Лучший ответ
Может, но мы уже наслышаны))))
Елена Моисеева
Don*t trouble troubles until troubles trouble you.
Larisa Udinceva
А что толку, у меня и так есть нечего)
Nikolay Martynenko
Понятие Дефолт- относительное, но в понедельник увидете не чего хорошего не будет (из достоверных источников) , народ потихонечку готовится, сметают продукты и валюту.
Дмитрий Дантон
БРЕД! полный!
А так и че в Викенд смошеш Делать,,?
Pro100 Aika*
Ваш знакомый приближен к Кремлю? Кто ему разрешил выдавать секретную информацию?:) ) Народ должен узнать в последний момент...
Павел Касаткин
если не в понедельник то во вторник, дефолт неизбежен как крах капитализма.
полчаса назад, я говорил про курс валют продажи и покупки) ) что в обменках гараздо дороже покупают, чем биржевой и купить сложно.. а человек мне говорит, в гостях сейчас, что на работе сегодня у них все беали, доллар под 40 в понедельник будет... работа у человека серьезная))) скажем так, "под крылом" у властьимущих) не знаю, это уже без разницы, конечно.. так как слух)
Аманжол Жан
Наврал, перенесли на СРЕДУ!!!!
мне просто интересно. а вы вообще знайте что такое дефолт? ?
Дефо́лт (англ. default — невыполнение обязательств) — невыполнение договора займа, то есть не оплата своевременно процентов или основного долга по долговым обязательствам или по условиям договора о выпуске облигационного займа.
R*
Russnikea *
Маловероятно
Leonid Kharlamov
А может в четверг, после дождичька! Хотя, если серьезно, к этому идет.
Valera Iar
Привыкли уже ))) Не испугаеш :-)
Дефолта небудет. Успокойтесь
пока нет так как у нас еще есть запас прочности но уже идет пересмотрение принятого бюджета на следующий год из за падение цены на нефть до 70 долариков + ковсему идет отток капиталов из россии но дефолт возможен при пустой казне и цены за баррель в районе 30 и меньше доларов держим пальцы крестиком
Madina Qodirova