Общество
Что будет, если сказать не "ты п---ишь", а "Вы излагаете факты, не соответствующие действительности" ???
Могут не понять и дать в морду.. .
Отлично! Не приученный к подобной лексике, оппонент смешается и утратит инициативу.
У меня нет комплексов, я говорю, что думаю или знаю.
Сразу будет понятно, что предстоит редкостная возможность пообщаться с порядочным интеллигентным человеком.
Это второй момент, куда Вас пошлют .. но однозначно -- поймут ..,если только он не инопланетянин. . :-)))))))
Энто буде ОДНОХ____НО !
Надо попробывать, представляю себе рожи собеседников и оппонента.
на куй пошлют и все...
Ух ты !!!Мне понравилось.) )
Смотря кому так сказать. Сначала шок, а когда дойдёт смех.
Смотря кому так сказать. Сначала шок, а когда дойдёт смех.
Тогда Вам ответят, что с точки зрения банальной эрудиции Вы не компентентно игнорируете тенденции пародоксальных иллюзий, данную концепцию считаю идиотской!
Будет культура заметна
Красиво!
Сразу будет понятно.... что Вы из Питера. Тока в культурной столице говорят вместо - "Ё....твою мать! " - ." А вот я мог бы быть Вашим отцом! ":-))
да, это будет высший пилотаж *applaud*
Анекдот: Две блонды разговариают за жизнь, кто чем занимается. Одна говорит: " Я пошла на лингвистические курсы, сегодня проходили, как вместо не пи.. ди говорить - великолепно! " Другая делится: " А я такого мужчинку подцепила, ну всё при нём и не жадный. Покупает всё, что ни попрошу, а завтра на острова летим отдыхать.. " Первая: "Великолепно!! "
пока говоришь, внутри эмоции приутихнут )))) молодец, выучить надо
Похожие вопросы
- Насколько это соответствовало действительности?
- Сейчас знакомый сказал ошарашил : в понедельник дефолт (( ???Это может соответствовать действительности?
- Сериал МЕНТЫ - на сколько показанный там образ российских ментов соответствует действительности?
- В последнее время столько разговоров о пьяных русских лётчиках - на сколько это вообще соответствует действительности?
- Фраза - Бывших любимых не бывает - соответствует действительности? Сомневаюсь я... Интересно Ваше мнение...
- Сложно изменить общественное мнение о себе,особенно если оно соответствует действительности.Или как?Или как обычно куда?
- Как Вы считаете: утверждение, что "Путин поднял Россию с колен и поставил ее раком" соответствует действительности?
- Мне 56. Шесть раз в неделю в тренажёрном зале. Думаю данные не соответствуют действительности
- Скажите мнение американского журналиста Даниэля Гринфилда соответствует действительности?
- Кто и с какой целью создал образ России, не соответствующий действительности?
привет из Питера)))