Общество

Руссо туристо - облико морале? Насколько слова соответствуют действительности?

Чтобы опровергнуть это миф, стоит один единственный раз съездить за границу и поселиться в отеле где есть русские.. . Обещаю Вам, повторить подобный поступок никто не захочет.
Отдыхали с мужем на Майорке, все туристы вели себя нормально, только хамловато-быдловские туристы из России орали на весь пляж матом и сидели с бутылками пива и водки.. . Не надо валить все на немецких туристов, они бывает орут громко, но как быдло никто себя не ведет.
Ни один тур оператор не делает специальные рейсы, чтобы не пересекаться с немцами. Такие рейсы существуют, чтобы НЕ пересекаться русскими туристами, а это уже о чем-то говорит.
Gелий Бoгдaнoв
Лучший ответ
Если с женой... то всегда!
Видели бы вы немцев...)))
Владимир Унгурян Видели мы немцев.
Тагил реально рулит
Оля Пашко
с тех пор как границы стали открыты, иностранцы увидели обычных россиян - пьяное хамоватое быдло, это вам не загранпоездки интеллигенции при ссср.
В обшем, разочаровали россияне мир.
http://lurkmore.ru/Руссо_туристо
Часто спрашивают вы от куда? Почему то ответ made in Russia не удовлетворяет, спрашивают из какой части России.
Когда тогда то соответствовало.
А сейчас облико аморале.
Отели с табличкой - Нон руссо туристо о чем то должны говорить
соответствуют.
самые страшные- немецкие пенсионеры.
Сегодня руссо туристо - облико аморале.
А ты на меня посмотри. Приехал на Кавказ иподнял местный ВУЗ с колен в плане информационных технологий. Много ли из Москвы так едут и поступают?
Алибек Сапанов
Тогда на 100%, а сейчас--умереть со смеху!
Абсолютно не соответствуют. Русские уже на всех мировых курортах зарекомендовали себя как последние свиньи (!). Во многих отелях люкс класса отказываются от сотрудничества с российскими тур-операторами, и не принимают русских туристов. К нам, особенно, в Турции относятся как к свиньям, а наши и рады. Ни к одной европейской девушке турок не смеет подойти, а наших они сразу за интересные места лапают, и девицы счастливы и довольны. Это нормально - нет. Да и не давние события вспомните. 8 туристов в Турции отравились алкоголем. Больше никто не отравился, только русские. Опять перебрали, да еще и некачественное пойло.
Sashka Gotfrid
Пьяные, но на ногах держаться удивительно хорошо. Удивили украинские девчата и женщины - все в стрингах, даже с огромными ягодицами. Арабы млели.