Общество
Русо туристо облико морале
Помните историю времен СССР как туристка упала в обморок в мясном отделе при виде 200 сортов колбасы. История умалчивает что там были за колбасы.При виде какой колбасы ты бы упал(а) в обморок ?
200 сортов колбасы, каждая из которых гадость несусветная... мне вполне хватало трех сортов советской колбасы: молочной, ветчины и копченой. Эх, в советское время колбаса была самой вкусной на свете)) ) а нынешнюю у меня даже собака не ест... она вообще не переносит некачественную пищу.
Я прожила 10 лет в самой колбасной стране европы. Может там и есть 200 сортов, только вот цена очень кусается. И берут граждане эту колбасу не килограммами, как мы, в России, а шайбами, то есть тоненькими пластиками, по числу человек в семье. И цена у этих колбас - самая низкая. А дорогую берут только по праздникам. а я вегетарианка, мне эти колбасы - пофиг, хоть тысяча сортов. И когда жила за границей покупала только мясо натуральное, уже тогда считала колбасу отравой. К празднику покупали вечину.
Байки! наши были хоть и невидевшие 200 колбас разных, зато гордые! ))) и фиг бы пали в обморок от вида продуктов на людях! а вот в номере мож бы и упала пока нихто не видит! )))
А я вообще не слабонервная. Да и колбаса меня как-то не особо прикалывает, могу вообще её не есть. Так что ответ: НИ ПРИ КАКОЙ.
Вы думаете, что перепутала с секс-шопом?? ? Может быть, может быть. :-)))
Только наверное из человечины :)))
Вкусной, как в СССР докторской или молочной. А может бы еще от вкуса советской сордельки. ММММММ вксненькой, сочной, вилочкой ее)))) )
шучу конечно.... но было вкусно.... в СССР)))))
Заставляете думать о гадостях )))
Неоднократно видела, как производится колбаса, но ...если бы пришлось увидеть в ней чей-нибудь хвостик или зубик, в обморок бы хлопнулась.
Колбасой меня уже в обморок не отправишь:))
Хм, )))
Вспомнился случай, первая моя загранпоездка была в Китай... .
Кухня "ихняя" ))) мне по-жизни по-душе !!!обожаю!! ! Поэтому ела всё , что ни подадут! !
Даже не инетерессуясь, что это и из чего... .
И тут кто - то ляпнул : " ...из змеи ..."....
Вот тогда то мне и ))) поплохело ...
Не выношу эту "живность", даже от вида червяка, тем блее - ужа, сразу коробит.. .
Ну, вот собственно говоря, и ответ на ваш вопрос !
А вообще, я колбасу уже давнёхонько не ем, и никому не рекомендую, почему ? )))
Это уже другой вопрос ...))))
Вот тогда то мне и ))) поплохело ...
Это уже другой вопрос ...))))
никакой