Общество

В фильме Бриллиантовая рука А. Миронов говорил: "Руссо туристо облико морале". А сейчас: "Руссо туристо облик аморалис. "?

Rassl $$$$
Зато как красиво Русские отдыхают их в любой стране долго ещё не забывают!!!!
Ержан Узакбаев
но они так желанны

туркам и прочим разным шведам
мораль теперь даже и не лежала рядом
Да, русских сразу видно.
Юрий Пиляшенко
Наши на Кубе говорили - РУССО КОМИССАРО!
Ainagul' Ayaganova
Не бывал - не знаю
Во времена Миронова русские туристы без сопровождения никуда не ходили, поневоле приходилось быть моральными
Никита Светов
Скорее - KEIN облик!
Кто как. Раньше поездку за границу нужно было заслужить и кто попало туда не попадал. Хотя были прецеденты с детишками партийных бонз но это в союзе замалчивалось.
Anna Voronich
прошу не путать РУССКИЙ и БЫДЛО... это два совершенно разных "субъекта" не имеющих ничего общего.. . ну разве что первому "не повезло", что второй живет "рядом с ним" и имеет одинаковую с ним национальность
Не всегда. Но бывают и такие, какие, например, в Нашей Раше показаны, которые Тагил кричат.
Мальчик Денис
В любой нации есть аморальные типажи, но их к счастью мало.
Какой текст дали-такой и говорил.
Иван Захаров
Сейчас за этим никто не следит, а жаль, частенько бывает стыдно за облик аморалис наших туристов....
даже приезжая к нам отдыхать ведут себя как дикари ----всё что можно загадят везде
Zaya..... Zaya
раньше строже с этим было.. а сейчас -свобода....
Алексей Ш
__ Думаю, надо уточнить : «Руссо NUOVO облико аморалес» .
За что боролись, на то и напоролись.
Раньше Руссо туристо - это была единая однородная масса, при этом тщательно подготовленная к выезду зарубеж.
Сейчас в России вообще нет никакого единства, каждый отдыхает как может согласно своей культуре, кошельку, воспитанию и прочее. Русский турист из Петербурга или Москвы определённого образовательного уровня, и русский турист от бура в Западной Сибири, к примеру. Никого не хочется обидеть, но это совершенно разные туристы.
Бывает всякое не только с русскими
вот оно сегодняшнее руссо туристо во всей своей красе. http://www.youtube.com/watch?v=01zlpZtht-o http://www.youtube.com/watch?v=_Mj8VPgW2EU
Тагиииииииил !!!
Егор Клепцов
Сейчас о русских туристах говорят покрепче.
Milashka ))))
Да, сейчас, по слухам, некоторые зарубежные отели заманивают отдыхающих тем, что у них там нет ни одного русского туриста.
что-то вроде того
Алмат Тулемисов Ну ненадо уж прям всех по себе...))
Не равняйте всех под одну гребенку, большинство очень даже морале!
Jayap Osman
То, что говорил персонаж Миронова, вовсе не значит, что все так на самом деле и было. Не стоит экранный образ совмещать с реальной жизнью.
русские офигенные полюбому)))
Galimjan Izmailov
Не все русские быдло и не всё быдло - русские.

Мария Ар, конечно же разные.. . Быдло имеет тягу скапливаться в одном засранном месте. В нашем случае - Москва.
Ник Пацюк
Дашка Картапова Я не москвичка, но могу сказать, что согласно здравому смыслу не может быть 15 млн одинаковых людей в одном городе.
Нет, сейчас также как и тогда
Amo Ka
Возможно это так.