Общество

ОчеВидно.А ЧТО конкретно Видят Ваши Очи в Интернете и Насколько Соответствует Реальной Действительности Увиденное ?:)

Р1
Рома 1996
Я пришёл на сайт "Ответы" три года назад, чтобы восстановить для самого себя все те исторические события, которые произошли в моё отсутстве в России за те почти 18 лет моего отсутствие в России. Именно по этой причине я не задал ни одного вопроса (0), ответив на примерно 18,000 из них.
Я бы с удовольствием создал бы свой собственный курс лекций в каком-нибудь российском университете, чтобы рассказать своим соотечественникам о том, как устроен современный Мир, чем он живёт и в какие блудни залезли советские люди, променявшие своё благополучное государство на чистую подделку и карикатуру на современное общество - полусоциализм-полукапитализм. А на самом деле - получили типичное феодально-олигархическое общество. Однако, понял, что это в такой стране никому не нужно.
Ничего не ищу и не разыскиваю в Интернете, ибо являюсь самодостаточным и обеспеченым человеком, у которого реальности в жизни хватает с лихвой. К тому же, любая реальность, как правило, несёт в себе чисто абстрактный характер.
Тёма Егоркин
Лучший ответ
реально я женился по инету, теперь она со мною рядом, и мы вместе в нете))
В основном мои очи видят пустую болтовню и порожняк, и лишь процентов 10 действительно нужной информации.
)) Джонатан. , А что Ты! , Тменно Ты всё время пытаешься тут разглядеть??? ?
Тут в принципе кроме букв жеж и слов ничего ж то и нету..
Рома 1996 Доброе утро,Паша!:)Ты не Догадываешься ПОЧЕМУ я Удалила тебя из Друзей ?;).
Видят почти тоже, что и по телеку, только без всяческих рамок и ограничений, поэтому в меру своей распущенности, что ожидаем, то и видим (без пошлостей обойдемся) . Правда мозговой фильтр информации приходиться ставить намного круче, для телека. Вот так и живем :)))
Игорь Васенко
В данный момент они видят симпатичную девушку на вашей аватарке, которую я упомянул в обращении к вам (на которое вы пока не сызволили ответить) , а насколько она соответствует действительности, это одной только вам известно.
ооооочень много людей
Пообщались - разбежались!
Вся так называемая "реальная действительность" исходит и видится в твоей голове независимо от того куда смотрят твои очи
Икром Эшонов