Общество

Тот ,кто ИГРАЕТ в Жизнь в интернете ,а НЕ ЖИВЕТ РЕАЛЬНОЙ Жизнью ,тот и Относится к интернету СЕРЬЕЗНО(не обо мне )?:)

Елена Дроздова
Точно подметили)) ) Для многих людей интернет и есть их мир)) ) И, если честно, грустно это.
Ельдар Садырбаев
Лучший ответ
кому как ...а кто-то в интернете реальную жизнь заимел, именно реальную )
здесь все проще
Что наша жизнь? Игра! (с)

Твоя "реальная жизнь" с "Интернетом" общее имеет. Ты тратишь на "Интернет" реальное время, реальной жизни, соответственно он - её часть. Весь вопрос в том, сколько времени тратит человек на то или иное занятие. Будь то футбол, Интернет, алкоголь, работа, дети, рыбалка, филателия, чтение, живопись, путешествие - не важно, всё это занятия касающиеся вашей реальной жизни и их разграничить невозможно.
ПС Играют, носят маски, кидают понты, изображают и т. д. в жизни не менее активно, чем в Интернете.
Мы можем годами думать о людях то, что им на самом деле не присуще. Просто они очень умело притворялись.
Volha Karliuk
Серьёзней не бывает )
Сергей Бабанин
Знаете, 2 года играю в он-лайн игру.. . Порой не понимая, где грань между реальностью и виртуальностью, потому что реальные друзья играют в виртуальную игру вместе со мной, а виртуальные друзья перешли плавно в реальную жизнь.
Но я всегда отчетливо понимала, что игра - это лишь способ общения.. . Там играют не вымышленные персонажи, а реальные люди, с разными характерами и поведением. Тоже могу сказать и об Интернет-общении в целом! Каждый из нас существует РЕАЛЬНО! Мы не вымышленный мир!
Да что далеко ходить!! ! Я с мужем познакомилась в интернете!