Общество

По чему Вы судите о Москве? По телевизору? По интернету?.. Да и обо всем вообще?

по мосвару))
Валентина Рассоленко
Лучший ответ
Илья Решетников Специально полез в яндекс узнавать, о чём вы... Ну это уже вообще для тех, кого перестал вставлять дом-2..."более тяжелый препарат" так сказать - супердебилизол...
Валентина Рассоленко Охренеть....у вас напрочь отсутствует чувство юмора, врятли я 1 кто вам об этом говорит.
по НТВ
Ольга Сидякина
Илья Решетников Ну, по телевизору значит.
Дима Агарков Действительно это самый "честный" канал.
Я привык доверять своим глазам и ушам. Я просто выхожу из дома. Достаточно выйти из моей пятиэтажки чтобы услышать голоса и увидеть детей на детской площадке. Нерусские голоса и нерусских детей.
Илья Решетников Ну и что...А я выхожу из дома и вижу соседей...Они неопределенной национальности, вроде не похоже на кавказскую...И я их не люблю и мне они не нравятся... И что?
о Москве я сужу по ТВ по выводам, которые делаю сама из сообщений по ТВ. А также по впечатлениям других людей, а также мне просто нравится дразнить злющих москвичей, они ведь чувствуют сами всю нелепость положения и комплексуют по-страшному, скрывая свой комплекс мыслью, что им вся страна завидует и потому так не любит. Однажды на форуме я рассказала, что мне не нравится московская осень - холодно и промозгло - у меня дома осень мягкая, сухая и солнечная. Так один москвич ощерился, сказал, что ненавидит, когда критикуют погоду местности, где он живет. Критиковать погоду - это вообще смешно - явный признак, что у человека нервы сдали...
Илья Решетников Только, как бэ, ТВ - это массовый общественный манипулятор, и судить о чем-либо, а тем более делать какие-то выводы "из сообщений по ТВ" - совершенно невозможно. ТВ - это очень сильная искривляющая линза, и там показывают только то и только так, как выгодно самому ТВ, а точнее тем, кто его контролирует. Думаю, кто его контролирует, вполне очевидно. Поэтому судить о жизни по ТВ - просто неразумно. Это всё равно что судить о жизни из мнения соседа дяди Васи из третьего подъезда...Только дядя Вася будет врать ненамеренно, а может и вовсе не будет врать, а ТВ целенаправленно искажает действительность...А насчет дразнить, ощерился и пр. - неудивительно, что человек негативно реагирует на какие-то там нападки с Вашей стороны. Раз вы сделали акцент, что вам не нравится именно московская осень, значит, вы хотели тем самым сказать, что вам не нравится сам город. И вполне естественно, что город не может быть лучше или хуже от того, какая в нем погода. Тем более, осень, как правило, у нас теплая.
Я не сужу. Анализирую свой жизненный опыт . И прихожу к выводу - прав Задорнов. Москва ведёт себя в России, точно так же, как США ведёт себя во всём мире -всех учит, всех давит и всех разводит на мани
Катя Петренко
Илья Решетников А Вы, так же, как и весь мир, разводитесь???
я по ней хожу и думаю надо ее жалеть а не думать и судить ее
Илья Решетников Ходить по ней почти так же некомфортно, как и ездить, не так ли?
по себе) , могу хоть о чем то судить, когда бываю, нахожусь, почему то очень люблю этот город, но не пробки)))
Нюрочка Nuro4Ka
По своей зарплате.
Илья Решетников А зарплата тут причем?
По людям.
Это главное.
Танюша Малюта
По виду в живую.
Илья Решетников Ну и как оно - вид на Москву?