Общество
В Москве убирают листву струёй воздуха. Что вы обо всём этом знаете и думаете?
Ага, стоит кучка гастербайтеров и тупо гоняют листву по траве с одного места на другой.... Я всё хочу позвонить в управляющую компанию и спросить, за чей счёт деньги на ветер?
Вадим Драган
Мы с сестрой уже написали такое письмо, вот ждём ответа. Это надо же!? чтобы собрать с газона листья, уже не надо нам грабель, а подавай вонючую машину, которая забирает последние глотки какого-то воздуха, который и без этого грязный и вредный, но хоть не всегда чувствуем, а здесь просто сидим под выхлопной трубой часами!
ТО есть - это так называется - "убирают", во всем мире это называется - "сдувать" листву.. . Обычно после сдувания в ход идут грабли.. . ну по крайней мере - должны были бы идти в ход...
ну если листьев после этого не остается,
тогода какая разница чем?
да и у нас во дворе... какой то трубой... как пылесосят.... ну потом они эту кучу в мешки собирают... это удобно.
Артём *******
Присмотритесь - это не пылесос, воздух идёт из трубы, а не в неё...
Вадим Драган
Нет, они не пылесосят, они сдувают сильной струёй листья в кучу, при этом поднимают в воздух грязь и пыль,к тому же очень сильно загрязняют воздух каким -то газом, не знаю точно, на чём работает машина.
"Сосули" лазером не сбивают?
Вы не поверите, но даже в нашем "мухосранске" по улицам ездит ранним утром "машина -пылесос", жутко шумит, всех будит, многие сперва на это жаловались в горуправу. но потом привыкли. Ведь дороги чистит -то хорошо! А осенью придорожные газоны скребут граблями дворники, а кучи листвы опять же через толстый шланг засасывает эта же работящая машинка.)
хм.... как и во всем мире....
Улыбает-))
Еще косят газоны бензокосами, снег чистят бензиновыми снегоуборочниками. А я так вообще оборзел! Пол в доме мою не тряпкой, а моющим пылесосом. Просто кошмар! Да! Еще вспомнил! Этим летом дом красил не кистью, а краскопультом пневматическим. А воздух подавал в него от электрического компрессора. Не понимаю, в чем проблема-то? Ну убирают листья струей воздуха? А что, метлой нужно обязательно?
Вадим Драган
Об охране окружающей среды ничего не слышали? Вот из-за таких , как вы , мы и сдохнем все на этой планете! Никому ничего не надо! Умник!
Это прогресс.
Идиотское наиболее иобретение в мире, Вы правы. Вот бы изобретателя этого ...Уж всасывали б лучше, как обычным пылесосом - есть авто-метло-пылесосы
Я это вижу каждый день, когда гуляю с собакой по Тверскому бульвару. Всегда думаю, глядя на это - вот бы мне такую штуку на дачу!
Прогресс дошел и до нас. Удобно, практично, грех жаловаться.