Общество

Вдохнут ли Крым и Севастополь свежую струю воздуха в Российскую федерацию?

крым хорошее вложение денег он себя оправдает если правильно выстроить инфраструктуру, там есть резервы и только дибилы этогоневидят.
Светлана Светлана
Лучший ответ
Облизательно.
Нанюхаются с материка и сами зачахнут
Dashenka Savok
Вряд ли нашим чиновникам такое понравится, а значит им скорей ноги выдернут чтоб с определённого места вонять не мешали.
А кто нюхать будет? Простому народу приказали дышать ровно.
Айнур Оспанова
Пусть сами вдохнут свободно, а то и им бы досталось не меньше от нациков.
Камилла Селина
нет, наоборот
Sham))
Не знаю, не знаю.. . Вот деньги из моего кошелька уже выдохнули.
Дима Шульга
Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!!!
Anton Ryabenko
хохлы уроды втюхали нам свои отбросы!
Маргарита Булышева отбросы скорее такие как вы
Отток капитала из России, влияющий на возможности Европейского центробанка (ЕЦБ) управлять денежным рынком в ЕС, с начала украинского кризиса составил уже $ 220 млрд. Об этом заявил глава ЕЦБ Марио Драги, отвечая на вопросы на пресс-конференции ЕЦБ вечером 8 мая, сообщает КоммерсантЪ. Эта цифра в четыре раза больше $ 55 млрд - озвученных российским Центробанком оценок нетто-оттока за первый квартал 2014 года. Глава ЕЦБ комментировал будущую публикацию апрельского бюллетеня денежных индикаторов ЕС и стран еврозоны и прямо сослался на резко увеличившийся отток капитала из России. В то же время, российские аналитики отмечают, что "не очень понятно, за какой период" была озвучена цифра главой ЕЦБ. Некоторые допускают, что глава ЕЦБ мог "просто оговориться", или что оценка может объясняться "особенностями методологии" подсчетов.
Может это они сейчас дышат полной грудью ?? А то Киев и за воздух хотел налоги с Крымчан брать !
вдохнет всех поадят и.. . выдохнет
Бузусловно да. ну не за месяц.
Алексей Сацук
пока что идёт струя из задницы
Походу нам конкретно вдуют за эту "новую" струю. Я воевать не собираюсь, кстати, кто решил присоединять Крым, тот пусть и воюет.