Общество
Есть ли гомосексуализм у папуасов и племен пигмеев из амазонских джунглей? Там, где нет телевизоров и интернета?
Всё таки это отклонение от нормы или пропаганда?))))))))))))
оно есть везде - все дело в отношении ...мне лично, если пидары тихо шпилят друг-друга, по боку ...но вот пропаганда конечно это уже слишком, даже для меня
П. И. Чайковский был гомосеком - его племянник застрелился, не выдержав домогательств дядюшки. Это исторический факт.
Ни ТВ, ни Интернета у П. И. Чайковского не было.
Но для психически -нормального человека естественно возбуждаться от вида голой бабы, а в этом у пигмеев и папуасов дефицита нет.
Как ни крути а процент природных педиков остается постоянным. При том это и у всех животных и у всех двуполых существ наблюдается. Природа таким образом держит резерв на случай отмены двуполой системы в угоду однополой. Такие эволюционные перемены у видов бывают не редко. Вот человек вступает в такой эволюционный период и природа активизирует людей которые не ориентированы дуально.
Гомики и пи.... ы возникли задолго то ТВ и интернета. Видимо это болезнь не только цивилизованного общества...
Думаю есть, психические отклонения есть везде независимо от наличия ТВ и интернета.
Даже у обезьян и других животных это наблюдается, так что не изобретение цивилизации этот порок...
Вообще у них не принято это. Если и балуются то втихоря. Вот если б и у нас втихоря всё было, а не сували эту пидерсию в пропаганды как моду или религию, то все было бы спокойно
Михаил Голосков
Вот я и говорю - пропаганда это всё))))
Гомосексуализм (подобие)
у КРС есть.
Пастухом-не подрабатывали?
у КРС есть.
Пастухом-не подрабатывали?
И то и другое. Сейчас в СМИ навязывают гомосексуализм. Подростки считают это модным и начинают друг друга жалить так "по приколу". А потом этот "прикол" превращается в психологическое расстройство.
Гомосексуалисты есть даже среди животных