А также США, Германия, Дания, Парагвай,Уругвай, Канада. Испания, Франция, Австралия...
Суммарно в Россию по итогам 2011 года ввезли 2,3 млн. тонн мяса и пищевых субпродуктов.
Зато на пропутинском сайте сделано у нас вещают о новых фермах в России, правда забывая показать снимки десятков тысяч разрушенных ферм, телятников, свинарников, коровников...
Общество
Почему Бразилия кормит Россию мясом? В амазонских джунглях трава питательнее?
Конечно, и еще в Бразилии много-много диких обезьян... а в Австралии-кенгуру... на самом деле, картина плачевная... бурьяны в рост человека и развалины ферм... у нас на Тульскую область осталось 2 совхоза и 2 птицефабрики...
А сеебстоимость выращенного мяса, даже с учётом перевозочной стоимости учитывается? Или как? Указявки -то давать намного легче, чем взять, да и пойти на ферму навоз грести лопатою. Он ведь воняет, навоз-то.
Rustam Bulatov
Ну, Вы то в тепловозе лопатой навоза погребли от души! Одни понты, а сам хоть вдеревне то бывалО?
Без "ГМО"
Да Бразилия больше всех стран мира поставляет говядины на мировой рынок.. . это было всегда.. . А перечисленные Вами налетели на наш рынок сбыта после государственного переворота под предводительством Ельцына, как стервятники.. . для них и старались богоизбранные агенты влияния, которые и были в авангарде переворота, а сейчас опять баламутят на болотах.. . У нас - капитализм!! ! Частная собственность!! ! И Путин не есть главный капиталист...
Rustam Bulatov
Вы хотите сказать, что 8 лет президентства и 4 года премьер-министром Путин просиживал зря, раз он не был главным капиталистом?! Если наша страна капиталистическая, то главный капиталист в ней - Президент, второй - премьер.
Anna Dikaya
Чтоб ты сдохла, сука проклятая, и все твои родные от мала до велика!
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянусь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
Скот там круглый год на подножном корму, мясо очень дешёвое.
У них губернаторов, типа Ткачёва, нет, так бы закупали мясо
В мире не так много стран, которые экспортируют мясо- США, Бразилия, Аргентина, Новая Зеландия
НО самый первый экспортер-Бразилия, условия там самые подходящие на планете
Rustam Bulatov
Не проще ли вырастить скот и птицу у себя, чем везти мясо со всего света через моря и океаны?
И земли у нас больше, чем у кого-либо. И люди пока есть. И хороших законов написано за годы
реформ намного больше, чем в любой другой стране мира. Чего же нам не хватает
Потому что в бразилии кроме мяса ничего нет, не считая футбола.
Это советское мясо замороженное в годы доперестроечной эпохи Горбачева.... наверное так. не берусь судить точно...
Это мы помогаем этим странам, покупая их продукты.
Rustam Bulatov
Если бы мы не покупали у бразильцев и прочих мясо, то не первыми бы загнулись?!
не им разрушенных...
Rustam Bulatov
Но и не восстановленных.
а я мяса не ем, свиное бешенство из бразилии мне не грозит
Зотов Виктор
Бразилия ГОВЯДИНУ поставляет всему миру...