Общество

Какую роль играет в Вашей жизни интернет?

- единственный способ связаться с близкими мне людьми
Юлия Магай
Лучший ответ
Для меня - да. Я живу в маленьком городке, для меня выход в интернет был прорывом в болшой мир, где мне встретились ЛЮДИ, которые перевернули весь мой внутренний мир . Да по сути и внешний тоже.
Азат Гафаров
Функциональную=)))
Нина Камынина
Не стоит! Один негатив, хорошего ещё ничего не получила от инета.
познавательную порой, развлекательную порой -но не более того
Это мой антидепресант.
Сергей Синицын
основную времяубивальческую... не стоит того, плохо, но ничего поделать не могу... это зависимость
грёбаный наркотик, нет надо себя ограничить.
Да никакую! Такое же дерьмо как и телевизор! Сижу просто и тупо отвечаю! То что думаю!
А как узнать, лучшие ли это часы жизни или худшие? )))) Интернет мне помогает жить, работать и общаться! И значит он ОЧЕНЬ нужен!
У меня инет, к сожалению, стал хобби.

Не стоит.
интернет-не главное в моей жизни, но тем не менее важен) ведь благодаря ему я нашла много новых друзей) и он, гад, не дает спать ночью)
досуг
Пиратскую, качаю фильмы и музыку.
средство от безысходности
Я тут стал богат. Пиво, котороя пью тут, дано мне интернетом. И машина за 1 млн руб. , и всё остальное.
а чо делать, если зарплаты хватает только на интернет (как развлечение)
Да пипец. Пропади он пропадом! Просто Интернет-зависимость какая-то! Это, на самом деле, болезнь =((