Очень приятственную роль)) Зимние тапки-большие (чтобы с теплым носком влезть), мягкие, теплые, уютные.
Летние-легкие, моются легко, не жаркие. Часто валяются гд-то, а я шлепаю по полу босиком.
Общество
Домашние тапки.. . Какую роль играют в вашей жизни?
Даже не знаю - как оценить.. .
Вроде незаметную, а с другой стороны - без них - вроде ни жисть...
А у меня их нет.. . И не было никогда.. . По дому хожу босиком...
Никакой, у меня их нет. я люблю ходить дома в шерстяных носках.
никакой. хожу босиком. у меня дома чисто.
Недавно купил тапки. .
Хожу в них, а ноги просто горят в них.
Никогда такого не было.
Потом смотрю на подошву, а там логотип "Черный дельфин"...
Оказывается, смертники шили...
Хожу в них, а ноги просто горят в них.
Никогда такого не было.
Оказывается, смертники шили...
Это страшное оружие - спросите у моего кота и бывших тараканов
оружие возмездия против чешуйчетакрылых захватчиков кухни!
Хороший вопрос) )
Наверное мистическую
Иначе чем объяснить то, что когда я привожу домой какую нить
даму, она норовит запрыгнуть именно, в мои тапки, хотя рядом стоят
ещё пара пар Ну и "усмирятор" для кота, причём не обязательно
шлёпать, достаточно в руку взять..
Наверное мистическую
шлёпать, достаточно в руку взять..
Кот мой иногда их путает с туалетом, поэтому и держу, на запас....
уютную
Я об них спотыкаюсь.
никакой роли, я их не ношу
Очень весомую
я в пластиковых шлёпках хожу. и моюсь в них в ванной под душем каждый день. потому они потом не воняют. а тапки не ношу. они провоняют-и выкидывай. а мыться в их не будешь. т. к. они намокнут. а шлёпки всегда сухие из воды выходят.
Можно запульнуть в того кто плохо себя ведёт
поскольку, придя домой автоматически одеваю, значит играют роль домашнего уюта
мои любимые валенки которые греют ножки холодной зимой. мои тапки-член семьи)))))))) только они доставляют мне удовольствие придя домой, влезть в них с 12 сантиметровой шпильки.
Зимой ходить, чтоб ноги не мерзли, вот и вся роль.
Нельзя, грешно.
Гариф Арсланов
Диманнн, в религию ударился?))
Ксения Стрижакова
а яйца потные мыть-тоже грешно скажешь ?