Общество

Какую роль играют милиционеры в лично вашей жизни?

Роман Дуликов
Дядя Стёпа приказал долго жить. А нынешним делить со мной нечего, так что и роль их в моей жизни чисто номинальная.
Алибек Койчубаев
Лучший ответ
В свое время простые опера мне очень помогли Уважаю
Николай Божко
Сват полковник милиции и кум тоже
Любовь Шевчук
Снимают немного денег за превышение скорости...
Диана Исакова
Параллельный мир.
Сергей Ермошин
Не дают расслабиться!..
Багира Кидс
Офицеры порой, жить учат))))
Aigerim Nursalieva
Друзья и память
)))
Никакую роль не играют. Просто не доверяю и не люблю их....
Сая Загыпан
среди знакомых нет.... а в ином случае - чур меня, чур...
ремнотю их компы и с интересом читаю их базы данных
надежду на безопасность
Леся
Серые человечки, всегда преследуют меня )))
L*
Lycanthrope ***
есть братья двоюродные, есть друзья, и знаю некотрых гандонов продажных и пидоров как духовно так и физически вот один подполковник в Уфе был реальный пидор и его уволили по аморалке а он сука сразу свалил с города -друг мент рассказывал сам лично от него страдал то его доставал, а мой друг первый еппорь в районе был вот гомик тоже не ровно дышал на его пенис
Павел Корзун
приносят зарплату, поддерживают морально, удовлетворяют и иногда моют посуду.
я о них часто думаю....
бывший муж кАЗЗЗЗел!!!! уже два года не живем, а во сне в страшном снится.. . бил, колотил, гулял, пил, всех моих подруг оттрахал, короче я всю эту милицию-полицию знаю из нутри, всю кухню ихнюю, мало там настоящих мужчин, в основном алкоголики, да те, которые больше ничего не умеют. знаю все их сауны, все их гостинницы. мерзко это все. не уважаю только потому что не встречала я мента, который бы действительно был заинтересован нашими проблемами.
Показывают как государство относится ко мне.
плохую! Кроме унижения ничего от них не видел.
Приятельствуем :)