Светлана Светик Корнева

А почему патриарха охраняет ФСО? Он что, на бога не надеется? ФСО - сильнее бога!))

и господа "верующие" доверяют этому боящемуся своей... паствы... посреднику с богом?)))

Валентин Понимающий

Не испытывай Бога лишнее.
Закрывай замок и не ищи вора.

Дмитрий

Мне вообще не понятно как у христианина может быть телохранитель. Он что подставит под пули другого человека ?

Mirzokarim Ramazoniev

ФСО - ангелы хранители

Джим Челидзе

Этот подарок (охрана патриарха ФСО) РПЦ сделал еще Ельцин по пьянке. Путину сейчас не выгодно отменять то распоряжение из за православного электората.

Elzar

кремль подкатил

Карим Ниязов

В нынешней Москве Иисус уже бессилен.
Лиц славянской национальности в этом городе уже нет.
А те, которые там сейчас живут говорят, что это их земля, потому что её создал Аллах.