Георгий Суханов

На голове у патриарха крест. Куда смотрит ФСО, любая молния и мы лишимся дууховного наставника. Или крест из пластика?

Ирина Усольцева

Это антенна для связи с б@гом и там имеется заземление... под рясой есть толстый провод к земле. Так что не волнуйтесь.

Ко
Константин

Спасибо за заботу о Святейшем Патриархе, но лучше побеспокойтесь о голодных беспризорных детях на своей улице.

Kira

Там к кресту громоотвод приделан и заземление )

Антон Титов

если будет молния- то будет конец света)

Алексей Фильштинский

Заряд по обшивке уйдет в землю

Санжар Сагындык

Ну да, у патриарха всё из пластика. Самый скромный посланник господа.

Дмитрий Меркулов

Это же патриарх, а не абы кто . Главарь . Значит крест у него, как минимум, животворящий . Так что не беспокойтесь .

Анна Коромыслова

Он заземленный...

Татьяна Зыбарева

ну, да, из "пластика",смешно!

Татьяна Логашова

На всё воля.... его шефа)

Алексей Казанцев

про подошвы вы забыли - они как правило неэлектропроводны