ОК
Оксана Карцева

В интернетах дофига видео с сотрудником ФСО, складывающим налобный крест Гундяева+++

Но ни разу не видел "обратной" процедуры, установки креста в "рабочее" положение. Там есть какие-то хитрые ритуалы, которые простым смертным показывать нельзя?

Е....

Это ещё и устройство подрыва на случай нападения демонов...:)))

Сергей Фирсов

это вам не японская техника.. все вручную блеать