Алексей 10

За сколько денег вы бы согласились сжечь коран и выложить видео, где вы это делаете, в интернет?

Вопрос чисто гипотетический. У меня таких денег все равно нет)

Анна Горячева

Ни за сколько.. я может и не понимаю чужой веры... но не настолько дурно воспитана

Коля

Даже при соблюдении всех возможных мер безопасности, не стал бы это делать. Не поверите, но из этических соображений.

Де
Денис

чтобы купить остров хватило. а вообще то мне до этого. есть другие более важные дела.

Шамка К

Прохожу мимо.
Фррр...

Антон Кучеров

За сумму, в пятеро превышающую необходимую в дальнейшем комплексную пластическую операцию в дорогой иностранной клинике.

Игорь Васильев

Здравствуйте! Я, бы это сделал совершенно бесплатно, ведь именно ислам причина многих религиозных войн, проливается кровь невинных братьев и сестёр той же нации и веры. Разве этому учил Господь Бог, разве призывал убивать неверных или других наций? Коран изжил и не оправдал своею праведностью и дожен быть сожжён. Думаю комментарии излишни?

Иришка

Хоть я и еврейка, а Коран ни за какие деньги не сожгла бы....))))