Лида Путятина

Бог не говорил ставить свечи рисовать себе изображение-идола целовать руки кому то складывать пальцы и крестить себя/?/

Александр Рябченков

Привет! Даже наоборот, запретил это делать!

Егор Слонов

"Не суди́те, да не судимы будете, ибо, каким судом сýдите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".(Мф. 7:1,2)

Виктор Пришутов

А костям! ! поклонятся. .
Это уже = некрофилия? получается..)

Лили Белова

Книга Левит 24:4
на подсвечнике чистом должны они ставить светильник пред Господом всегда.

Св. Евангелие от Луки 7:33
Ибо пришел Иоанн Креститель: (который крестил водою Иисуса)

люди Бога понимают по своему развитию

Андрей Лебедев

Не говорил. Но его уже оттракотовали как кому нравится.