Руслана

А что если, мы всего лишь находимся в "голове у Бога"?

Кэ
Кэти

ущипните себя... нет... лучше уколите... если будет больно, то вы не иллюзия

Арчибальд Ледов

а такое ощущение что все в жо.. е!))

Марийка Lopatkina

И кто не будет записан в книге сей ...не дай Бог! Лучше пусть все будут научены Богом !

Ви
Виктория

Матрицы насмотрелась?

Игорь Саванин

А от этого ничего не изменится.

Toshka

но не в голове а на голове и мы всего лишь воши

Алексей Тихонов

Ещё какая версия у нас в 6 палате. Подключаемся, не спим.

Анастасия Каминская

Немножко не так сформулировала, Зая! Само человечество в будущем, когда исчезнут границы не только в интернете, станет единым Сверхразумом - Богом Христом. Этому Сверхразуму будет по плечу освоить солнечную систему и войти в галактическую семью Высших Цивилизаций Сверхразумов галактики "Млечный Путь".

Дмитрий Данилов

если учесть безбрежную бесконечность времени в которой есть только ОН то мы все со своей вселенной просто мимолетное видение

Катя Попова

Это точно, что проголосовать---так в религии и решаются фундаментальные вопросы.
Я лучше науке буду доверять, а в науке нет ни единого факта про Бога! Нет в природе его. Это все древнееврейские сказки.

Вадим Евсеев

Может и так. Но что это доказывает?

Юрий Жабров

Наверно все же в его заднице, нужно проголосовать.

Елена Грачева

хорошая версия

Red Berry

Не заплутай.

Анастасия

И что это меняет?
Наша жизнь такая, как мы ее сотворили и какой осознаем.

Александра Яковлева

хорошо еще, что в голове)))

Александр

ну не только

Михаил Земсков

А он в наших..

Ольга

Бог есть - раздался голос из 6 й палаты - а кто у него где пусть каждый сам выбирет, а нам и в репродуктивной системе не плохо живется...