Религия, вера
Как избавиться от мракобесия в голове, негативных мыслей у меня в голове мысля бог пи***рас богпи***рас ненавижу бога ?
И делаю такие дела и приходит в голове такие мысли, которые в здоровом уме никогда бы не сделал и даже не думал об этом и я потерял контроль над собой так и хочется себя убить потому что так будет продолжаться всю жизнь .
Б-гу вы не повредите. Это солнечная активность.
Это тебя бесы колбасят. Покайся Богу в душе для начала, проси прощения за богохульство. Как наступит облегчение иди в церковь и поговори с батюшкой. Иначе, суицид и преисподняя, а там хуже, чем самое плохое на земле.
О, ты бы знал (а) , какие мысли прокручиваются у меня в голове, себя бы посчитал нормальным :)
А ты попроси Бога и веруй :)
"Скажи : Он Аллах Единый, Вечный, Самодостаточный, Не родил и НЕ был рожден и НЕ был Ему равен ни один" Коран.
Вообще такое ощущение, что кто-то на проекте какой-то горе-хулитель старается....
Павел Матвеичев
Твой Аллах пидорас
человек пока не властен над своими мыслями. и то, что лезет в голову что то негативное это пока неизбежно. мысль является преддверием деяний, а уже само деяние формирует основу человека. вот тут уже будь внимательным, не позволяй своим мыслям переходить в деяния.
Может у вас порча, родовое или подселение, кто знает. Нужно разбираться, симптомы похожие.
Чтобы избавиться от мракобесия в голове, бейте этой головой земные поклоны Богу.
уверуй и будут мысли спаси сохрани господи прости грешника не кидай в ад исправлюсь я ибо нез наю что творю Отец ты мой
встречал подобное, у человека при этом всём было плохое понимание чувств и эмоций. .
как вариант медитация она напрямую решает эту проблему так-как появляется опыт в плане затыкания/управления умом.
ум тот ещё засранец а в некоторые моменты жизни некоторых людей его слушают даже когда он выбирает налево надо или направо))
В агент можешь Выйти?
Тебя контролирует злой дух и это начало одержимости. Наркотики какие употребляешь? Психотропные чаще ведут к галлюцинациям звуковым и видимым. Это контроль над твоим сознанием. До самоубийства там тоже не далеко. Многие люди не выдерживают это.
Если ты уже не принимаешь курительные смеси или таблетки, но ты ощущаешь контроль над разумом, то это уже серьезно.
Белая горячка тоже может так проявится, если ты алкоголик. Но думаю что это не так.
Над тобой тут многие смеются, думают что ты больной человек или придуриваешься.
Но сам факт того, что ты пишешь подобное, даже если ТЫ сам считаешь это хитрой шуткой, говорит о том, что твое сознание одержимо бесом.
Если тебе хочется всех послать и более того, разорвать на части каждого, это говорит о степени одержимости.
Причины всего, могут быть - фильмы ужасов, игры с насилием, наркотики, алкоголь, рок-музыка или все в совокупности - полный букет.
Поверь мне, я все это прошел. Единственное не очень любил смотреть ужастики и играми не увлекался серьезно (Вольфэнштейн) , это максимальный уровень зла, что я мог терпеть в играх.
У меня срывы были, но ненависть и проклятия я изрыгал в адрес конкретного человека.
Могу тебе помочь в твоей проблеме, но только если ты сможешь мне поверить.
Я знаю, что это за мысли, когда они буквально давят тебя.. . Но я умею их контролировать. Эти атаки, чаще всего в тот момент, когда ты уставший.
Нельзя доводить себя до состояния усталости - крайней усталости. К примеру сутками играть за ПК под действием наркотика.
Тоже со мно ю мракобесие случается, и борьба моя не уминаеться не на миг даже сейчас пока печатаю сей пост, но искренне верю и уповаю на то, что любящий господь не пошлет душе испытаний таких которых она не смогла бы вынести, с мыслю этой я стараюсь направить мысли свои в правильную сторону, иногда получается, сей час же прошу о здоровье ребёнка но мракобесие не даёт сосредаточить внимание на горе которое случилось, прошу помолитесь со мной христиане и мусульмане и все остальные кто искренне верит и может настроить ум свой на благодать всевышнего кем бы он к вам не назначен. Малое дитя моё ,Алиса, пострадала сейчас в реанимации после сложной операции на глазу, не откажите в просьбе за неё и всех нуждающихся. А мракобесие меня пока ещё не попустило думаю что оно сильнее сегодня но борьба моя не прикратилась!!!! Хоть и грешен я и наказан по заслугам и раскаение за мысли и поступки мои пока ещё далеко. Но я стараюсь их приблизить. И приближу, все с помощью бога говорящего со мной через уста других более близких к нему
молиться, исповедоваться и причаститься