Людмила Макеева

Что бы было, если бы президентом РФ стал Виктор Янукович? В смысле хорошо или нет?

София Борисова

Нам бы Батьку Белорусского.. . А еще лучше товарища Сталина!

Кс
Ксения

Янукович стал президентом тех, кого поставили оранжевые.. . в этом и проблема.

Елена Кулинченко

То же что и в Украине, разворовал бы все.

Елизавета Рощевская

пускай хуторами руководит, РФ не по сеньке шапка !

Ольга Шевцова

не оставь его себе . а нам давай Лукашенко. . = если бы у него были бы нефть и газ . то они давно жили бы как при коммунизме.

Ольга Павлова

От смены слогаемых сумма не меняется!

Алексей Баранов

Нормально бы было!