Дмитрий Елаков

Как стать агентом ФСБ?

Хочу работать на ФСБ, но не знаю как и с чего начать, помогите.. .
P.S. В ФСБ возьмут с плохим зрением (-2)

Ольга Дмитриева

Нет с плохим зрением туда не берут-там группа здоровья 1 даже с плоскост опием не берут человек должен быть абсолютно здоров и еще там офигеешь какая псих-комиссия не каждый пройдет! Ну для начала нужно в академию ФСБ поступить- а потом уже по распределения будите работать там если пройдете все)) ) и так если что там не агенты а сотрудники))))))

Елена Левина

Скажу сразу Вам придется пройти не одну медкомиссию ))) Одну проходите внешнюю другую уже у них в поликлинике. Плюс проверка вашей персоны будет длиться от полугода и более) Для поступления в штаб необходимо иметь либо юридическое образование либо армию за плечами с отличными рекомендациями) ВАЖНО! У Вас не должно быть судимостей даже по мелким делам! Если заитересовало, жми сюда!

Игорь Мишин

стучать нехорошо - плохо кончишь....

Назира Суйналиева

Ты мгого пропустишь.. . с таким зрением.. .
Просто Вова